• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৫৩ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি

বাবার বাড়িতে যাওয়ার পথে গৃহবধূকে ধর্ষণ

পিরোজপুর : পিরোজপুর সদর উপজেলার শিকদার মল্লিক ইউনিয়নে স্বামীর সাথে ঝগড়া করে রাতে বাবার বাড়িতে যাওয়ার পথে এক গৃহবধূকে ধর্ষণ করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় ৩ জনের বিরুদ্ধে মঙ্গলবার (৮ আগস্ট) সকালে পিরোজপুর সদর থানায় মামলা হয়েছে ওই গৃহবধূ।

পিরোজপুর সদর থানার ওসি (তদন্ত) হাসনাইন পারভেজ জানান, শিকদার মল্লিক ইউনিয়নের পশ্চিম চালিতাখালী গ্রামের এক কৃষকের বউ গত রবিবার (৬ আগস্ট) রাতে ধর্ষণের শিকার হয়েছেন এমন অভিযোগ এনে মঙ্গলবার সকালে মামলা করেছেন।

এ মামলার আসামিরা হলেন- ওই গ্রামের হাসিব মোল্লা, এনায়েত সিকদার ও জিয়া সরদার।

ওসি জানান, গত রবিবার রাতে ওই নারী স্বামীর সাথে ঝগড়া করে বাবার বাড়ি যাচ্ছিলেন। পথে স্থানীয় হাসিব, এনায়েত ও জিয়া তাকে ধরে বাগানে নিয়ে ধর্ষণ করে পালিয়ে যান বলে মামলায় অভিযোগ করা হয়েছে।

ধর্ষিতাকে পিরোজপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তার ডাক্তারি পরীক্ষা চলছে। পুলিশ আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা করছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ